Понедельник, 17.05.2021
Билярская средняя общеобразовательная школа
Меню сайта
Главная » 2010 » Март » 10 » Фото коллектива
14:46
Фото коллектива

Фото коллектива МОУ Билярская СОШ Алексеевского района РТ 
наш коллектив

  Состав педагогических  работников.

 

Ф.И.О.

Награды

должность

образование

Пед.стаж

1.

Стукало Любовь Александровна

Отл. нар.образ 1996

Зн. за засл. в образ. 1999

Засл.учит РТ 2004

Директор

Высшее

39 /16

2.

Смирнова Татьяна Петровна

Грамота мин.Прос. 1990

Зн. За засл. В обр. 2001

Грамота админ. 2005

Зам. по УВР

Высшее

34/31

3.

Михайлова Елена Викторовна

Грамота РТ 2009

Учитель истории

Высшее

22

4.

Елдашева Лариса Алексеевна

Грамота админ.2009г.

Учитель иностранного языка

Высшее

15

5.

Хлопунова Надежда Петровна

Грамота  РОО 2002

Нагрудный  Зн. 2008

Учитель

начальных  классов

Высшее

30

6.

Паранева Татьяна Владимировна

Грамота РОО 2002

Учитель

начальных  классов

Средне-специальное

24

7.

Якушкина Татьяна Геннадьевна

Грамота РОО 2008

Учитель

начальных  классов

Средне-специальное

20

8.

Герасимова Светлана Владимировна

Грамота админ. 2009г.

Учитель

 начальных  классов

Высшее

17

9.

Краснова Марина Николаевна

Учитель

начальных  классов

Средне-специальное

16

10.

Данеева Ирина Анатольевна

Учитель

начальных  классов

Средне-специальное

15

11.

Сафонова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

18

12.

Вилкова Ирина Николаевна

Учитель

начальных  классов

Высшее

17

13.

Шевелева Светлана Михайловна

Грамота РОО 2001

Учитель ИЗО

Средне-специальное

25

14.

Тюрин Александр Иванович

Учитель технологии

Средне-специальное

6

15.

Николаева Людмила Анатольевна

Учитель

начальных  классов

Высшее

22

16.

Измайлова Эльмира Анасовна

Грамота РТ 2008

Учитель математики

 и информатики

Высшее

9

17.

Паранева Ольга Владимировна

Грамота администрации 2008

Учитель русского языка и литературы

Высшее

17

18.

Обрезкова Оксана Сергеевна

Грамота РОО

Грамота . Адм.2008

Учитель русского языка

 и литературы

Высшее

18

19.

Климов Сергей Александрович

Учитель русского языка и литературы

Среднее -специальное

2

20.

Гайнутдинова Фания Ахметзяновна

Грамота  РОО 2000

учитель татарского языка

и литературы

Высшее

17

21.

Абрарова Алсу Раифовна

Грамота  РТ 2002,

Грамота .админ. 2007

учитель татарского языка

 и литературы

Высшее

19

22.

Фетхуллова Римма Хабутдиновна

учитель татарского языка

 и литературы

Высшее

11

23.

Зарипова Танзиля Талгатовна

Грамота РОО 2008

учитель татарского языка

и литературы

Высшее

24

24.

Камалеева Римма Фаатовна

Учитель татарского языка и литературы

Средне -специальное

25.

Тюрина Галина Михайловна

Грамота РОО 1985

Грамота РТ 1990

Гр.  админ.   2008

Учитель физики

Высшее

34

26.

Елдашова Светлана Александровна

Грамота  админ. 2008

Учитель географии

Высшее

30

27.

Нягашкина Снежана Анатольевна

Учитель биологии

высшее

 

 

28.

Чугуров Андрей Анатольевич

Гр. Мин.обр.РФ 2006

Учитель ОБЖ

Высшее

12

29.

Чернева Анна Александровна

Воспитатель в ГПД

Высшее

9

30.

Бутлеровская Любовь Александровна

Грамота РОО

Педагог-организатор

Средне-специальное

27

31.

Елдашева Надежда Ивановна

Учитель технологии

Средне-специальное

18

32.

Ермилов Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Средне-специальное

4

33.

Карпова

Румия Раисовна

учитель татарского языка

 и литературы

Высшее

8

34.

Измайлова Марина Александровна

Воспитатель

Средне-специальное

17

35.

Зарипова Любовь Александровна

Воспитатель

Средне-специальное

19

36.

Борисова Татьяна Александровна

Заведующая библиотекой

Средне-специальное

16

 

 

 


Просмотров: 1342 | Добавил: vital | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Год космонавтики
-->
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Саит Билярской школы!